20:11
Покупка:

Продажа:
EUR
76,0575
EUR
76,06
USD
67,1175
USA
67,12
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Госдума приняла поправки Путина о повышении пенсионного возраста для женщин до 60 лет

отредактировано 26.09.2018, 14:46 Раздел: Обсуждаем новости
Госдума приняла поправки Путина о повышении пенсионного возраста для женщин до 60 лет
Подробнее →

Комментарии

• Очередное подтверждение того, что Конституция в России , это в лучшем случае туалетная бумага.
  • Так то россияне взялись вымирать в этом году активнее.... Росстат сообщает. Не то чтобы до пенсии дожить, а и до возраста трудоспособности скоро дотягивать не будут.
  • Грёбаные клоуны. Че-та патрики заныкались куда-то)
  • Демократия по русски.:-)
    Царь сказал,Дума лапки вверх.
    Пора менять название этого заведения.Там не думают.
    Может быть Одобряма подойдёт?
  • trepses,
    "жополиза" - самое то!!!
  • Проголосовали, кстати, единогласно. "Оппозиция", перепуганная своими победами на губернаторских выборах, демонстрирует перед Кремлем усердие и намерение исправиться.
  • Если бы я был бы Путиным , я бы вообще пенсии отменил ! Закрыл бы все больницы , школы и детские сады. Потом принял бы закон что если дышишь то экстремист ! Росгвардию разрешил бы расстреливать экстремистов на месте . И фсё ! Чё вы сделаете ? Ну походите поорёте с недельку позор позор , и чё ?
  • Серж Воронин написал:

Грёбаные клоуны. Че-та патрики заныкались куда-то)

Серж, привет! Я кстати сразу говорил, что думаю что всем сделают ,,выход,, в 60 лет. Я и до сих пор думаю, что так будет в итоге : Равноправие по выходу на пенсию, в 60 лет - всем( не льготникам). Я не доказываю это, я считаю что так будет, потому что этих женщин вполне хватит для пополнения казны, а мужчины и так многие...слишком рано ,,уходят,,
  • Андрей,
    Это было бы логично и закономерно, но не выгодно, а значит, в современной России неприемлемо(
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: