20:50
Покупка:

Продажа:
EUR
71,5775
EUR
71,58
USD
63,7825
USA
63,785
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Набиуллина: У ЦБ есть все ресурсы, чтобы банки...

отредактировано 23.09.2018, 01:10 Раздел: Обсуждаем новости
Набиуллина: У ЦБ есть все ресурсы, чтобы банки выполняли обязательства перед населением в любой валюте
Подробнее →

Комментарии

• да есть, да только не про нашу честь, что бы это все реально шло на благо, ЦБ полностью должен принадлежать РОССИИ а не дяде из за бугра
  • Ресурсы есть, но не для граждан.
  • Набиуллина: У ЦБ есть все ресурсы, чтобы банки выполняли обязательства перед населением в любой валюте, за счет населения...
  • Значит весь этот ажиотаж вокруг валюты был устроен для того, чтобы население снимало валюту с депозитов. Вопрос только зачем???
  • Зачем зачем ? Я подозреваю опять многоходовочка ! Представляете у фсб шники какая база тех граждан у которых дома хранится бабло ! Банк оградить можно , но придётся искать грабителей. Если ограбят просто гражданина - никто ни чего искать и не будет. И что то мне подсказывает грабить будут банды, возглавляемые ментами и фсбшниками.
  • Сентиментальный,
    Мелко как то(( Видится мне тут другое, проценты платить надо, а нечем
  • отредактировано 24.09.2018, 06:38
    Они мне кажется всячески пытаются удержать валюту у себя в банках и такие слова Набиуллина произносит лишь для того, чтобы успокоить население и оградить его от того чтобы люди массово бежали снимать доллары со своих счетов, иначе и банковскую систему непременно ждет кризис.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: