Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин объяснил гибель Ил-20 в Сирии цепью случайных обстоятельств

отредактировано 18.09.2018, 21:08 Раздел: Обсуждаем новости
Путин объяснил гибель Ил-20 в Сирии цепью случайных обстоятельств. И призвал не сравнивать это событие с инцидентом на границе Сирии и Турции, где 3 года назад был сбит российский Су-24.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 18.09.2018, 21:08
    Да ну, чего там объяснятнять ? Лодка утонула, самолёт упал , вдовы, как в своё время сказал Путин , дешёвки - всё понятно ! Ввп не затрудняйтесь ! Слава Путину и едроснее! Ура ! Захарова наверно опять будет нести какую то дичь , а лавров скажет что все дебилы, бл...
    :)
  • Детки - мажоры всей этой перхоти - Шойгу, Лаврова, Ковальчука, Ротенбергов, и прочих не гибнут в Сирии, как и любовница - модель Шойгу в звании генерала в неполные 30 лет. Повар Путина Пригожин половину группы Вагнера уже угробил в Сирии, пытаясь перехватить нефтяное месторождение у оппозиции, защищенной амерами. Так что, как поет Шнур "погибать за родину" приходится только бедолагам, у которых на этой родине полная безнадега и " домик старый покосился от времени". Мачо - Путин не расстроен - это же случайность, а не посягательство на его гордость.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.