16.11.18
Покупка:

Продажа:
EUR
75,3475
EUR
75,35
USD
65,9775
USA
65,98
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Минобороны РФ обвинил Израиль в атаке на российский Ил-20 в Сирии

отредактировано 18.09.2018, 11:35 Раздел: Обсуждаем новости
Минобороны РФ обвинил Израиль в атаке на российский Ил-20 в Сирии
Подробнее →

Комментарии

• Жалко ребят, погибли в чужой войне
  • Теперь пишут, что ПВО Сирии по ошибке сбили
  • Сирийцы сбили.Самолёт оказался не в том месте и не в то время.
    На войне как на войне...
  • Теперь Сирии более новые ПВО подарят, чтобы сбивали точнее
  • Квалификация сирийских ПВОшников видимо не позволяла им понять куда они стреляют и спрогнозировать последствия своих действий.
    А экипаж мне совсем не жалко, так как они знали на что идут и воевали там за режим Асада и амбиции царька.
  • отредактировано 18.09.2018, 19:41
    Ret Udfuil написал:

А экипаж мне совсем не жалко, так как они знали на что идут и воевали там за режим Асада и амбиции царька.

Экипаж воевал не за царька. Если это срочники- так у них выбора не было. А если контрактники- те за деньги. Жалко что они не сумели найти для себя лучшего применения в этой стране.
    Jedem das seine.
    В Нацгвардию тоже идут не от хорошей жизни. Я их презираю и жалею одновременно.
  • Юрий, Срочников в авиации нет) тем более в сирии
  • Ivan, 15 человек - экипаж. ? Не много?
  • Ну что тут скажешь ! Это огромная помощь пенсионному фонду ! Сирийцы , помогают Путину , решать пенсионные проблемы ! У меня тоже есть хорошее предложение для решения пенсионной проблемы раз и навсегда ! Для этого нужно 2000 кг , новичка - солсберийского и хороший распылитель . И всё ! Можно насчёт пенсий вообще не париться Путину ! Слава Путину и едроснее! Ура
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: