01:01
Покупка:

Продажа:
EUR
78,0625
EUR
78,065
USD
66,4075
USA
66,41
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Экс-глава ЦБ: Приобретать сейчас доллар не имеет никакого смысла

отредактировано 10.09.2018, 18:18 Раздел: Обсуждаем новости
Экс-глава ЦБ: Приобретать сейчас доллар не имеет никакого смысла. Это рискованная операция, которая может выйти совершенно неприятным образом.
Подробнее →

Комментарии

• В данный момент все правильно говорит, нужно было по 59 брать или по 63, но никак не по 71.
  • Просто долларов в банках не хватает и нужно сбить волну. Экс-глава ЦБ не успел сбросить все рубли. Крепкий рубль кроме населения России не нужен ни кому. А население ни кто последние годы не спрашивает. Берите доллар, пока его не сделали по 64 копейки, но только для своих.
  • отредактировано 10.09.2018, 18:53
    О, газета "Известия"? А почему ещё нет ссылок на сайт Первого канала ТВ?

Ну а вообще классика жанра. Вспоминается бессмертное -

///Юлия Цепляева,
    директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка.

"Я считаю, что в феврале – марте рубль должен вернуться к равновесному курсу 33 рубля за доллар. Я серьезно так считаю! Лично я свои деньги не побежала никуда перекладывать по 35 рублей – это безумие! И мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги, – большая"///
  • По ходу уже и по 70 можно брать
  • Раз говорят не покупайте - надо покупать. Если вы ждете от этих реально ценного совета - делайте наоборот.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: