Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России инфляция в августе составила 0%, а безработица - на минимуме с 1991 года

отредактировано 05.09.2018, 17:58 Раздел: Обсуждаем новости
В России инфляция в августе составила 0%, а безработица - на минимуме с 1991 года
Подробнее →

Комментарии

  • Мы самая счастливая страна в мире! Дайте еще что-нибудь почитать про Россию! Я лучше дома посижу почитаю, чем в реальность выходить!
  • эх. в гостях у сказки.
  • отредактировано 05.09.2018, 18:07
  • отредактировано 05.09.2018, 20:59
    Путин молодец какой ! Просто уникальные достижения ! Безработных почти как в 1991 году !!! Ура ! Встали с колен. Но это не правильно ! Нужно сравнивать с 1942 годом, а лучше с 6000 до рождества христова ! Всем православным, которые оскорбятся словам "рождество" и " христово" - пошли в жопу !
  • плата за обучение дочери повысили на 4500р. А так в этом году поступающие должны будут платить на 30тыс.р. больше чем в прошлом году .

    Так теперь хочу спросить , разве народ разбогател до такой степени или зарплату повысили ????
  • Так теперь хочу спросить , разве народ разбогател до такой степени или зарплату повысили ????

    Образование- вредная привычка. Ее искореняют так же как и табакокурение. Вредно сказывается на психическом состоянии рабов, что снижает уровень производительности их труда на благо правящего класса.
  • Артем,
    По своему опыту скажу, что доплачивать обычно приходится за тупеньких
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.