А Машка клёвая, хоть и выходец из либерал-пидорасского клана. Пытаюсь уговорить дочь после победы на олимпийских играх пойти учиться в МГИМО, чтоб однажды занять этот же пост.
Anton, Видимо очередь расплачиваться тем, кто поверил, что с колен можно встать, не поднимая жопы уже настала, если своих детей хотят видеть в компании дегенератов - маркиных-захаровых;)
Действительно, клёвая. Вы правильно делаете, что уговариваете свою дочь равняться на нее, это очень хорошо Вас характеризует, Антон. https://goo.gl/images/bgKPxw
«Не могу не поразиться тому, насколько вульгарна эта фотосессия вульгарных людей.
Невеста одета как «тематическая» проститутка из борделя, с соответствующим взглядом и позами, жених с лицом и выражением лица человека, которому не удалось закончить ПТУ, позы пары — пошлость абсолютная, возведенная в идеал. При этом субъекты съемки убеждены, что вся фотосессия — эстетически прекрасна и безупречна. При этом невеста вроде как должна иметь высшее образование, иметь представление о культуре не только в своей, но и в зарубежных странах".
Ребят ну Вы смешные ваще. В гугле введите 2 слова: Германия и санкции. Вот например из "свеженького": http://www.ntv.ru/novosti/2039880/ Если нужно что-то из старенького, то поищите про золотой запас. Они аж закон у себя приняли, что 50% (всего то 50%!!!) золотого запаса должно находиться на территории страны, а уже многие годы выполнить этот закон не могут, им его просто не отдают. Это ли не санкции? Ну и давайте не будем сбрасывать со счетов российские контрсанкции. Тут выходит разом забавно, что Германия находится одновременно и под нашими санкциями и под нашими контрсанкциями. А помните недавно Deutsche Bank какой то задрипанный американский суд оштрафовал? Это что ли не санкции? А эпопею с Volkswagen? Это не санкции? Вы слепые что ли?
Германия под санкциями и создание альтернативы свифту для них актуальнее, чем для России ибо отказаться от участия в западной экономике они не могут, а Россия, хоть и с огромными потерями, но может.
Что же касается Захаровой, то Вы сообщение то моё прочитайте вообще. Речь про то, чтоб "занять этот пост". Вы что, думаете, что можно улучшить систему управления в стране не внедряя туда свои кадры? И кто после этого не хочет жопу от стула отрывать? Говорить, что чемпионка России (в своей возрастной категории) по конькобежному спорту жопу от стула не отрывает это надо быть недалёким. И я не хочу видеть её в компании дегенератов - я хочу, чтоб она создала новую компанию управленцев. Таких, которые будут достойны занимаемых должностей во всех смыслах.
Кстати у меня есть фотографии с женой, где мы дурачимся, корчим рожи, есть и мягко говоря "пошлые" фотографии. Это наши частные фотографии и тот упырь, что опубликовал частные фото Захаровой вызывает отвращение. На трибуне МИД-а она всегда одета аккуратно и ведёт себя более чем достойно, так, что многим здесь стоило бы поучиться.
Anton, пошлость и вульгарность - она или есть в человеке, или ее нет. И не имеет значения, частные фото или нет. Вы что, элементарных вещей не понимаете? Люди не придуриваются, это свадебные наряды, свадебные фото. Я вижу вульгарную женщину, в вульгарной одежде, принимающую вульгарные позы - и все это совершенно серьёзно. И свадебные платья - они обычно длинные... Ради толстых ног не стоило делать исключение. Или это для того, чтобы запечатлеть, как жених ее за них хватает?
Anton, конечно, бред. Германия планировала вывести половину золотого запаса - и вывела, и даже досрочно.
"Еще 300 тонн Берлин потребовал от ФРС США. Программа вывоза золота из складов Федерального резервного банка Нью-Йорка была рассчитана до 2020 года, но завершилась на три года раньше срока".
При чем здесь контрсанкции России, если из контекста новости очевидно, что речь о санкциях США против Германии?
Врете да за уши притягиваете. Много ума не надо.
Это ваша отличительная черта - лживость. И ещё - постоянное хвастовство и яканье. И то, и другое - на примитивнейшем уровне.
Инга, что за избирательность? Где про 618 миллионов евро в месяц, ведь это было первым? Где про Deutsche Bank и Volkswagen?
Относительно репатриации золотого запаса в начале этого года я видел новость о том, что Германия вывезла не физическое золото, а Бундесбанк ввёл население в заблуждение, но согласен с тем, что тут тема санкций не так актуальна.
И я ведь специально не стал писать про постоянные угрозы санкциями немецким компаниям то из-за СП2, то из-за бизнеса с Ираном, понадеявшись, что Вы таки введёте в Гугле слова Германия и санкции. Отмечу, что в контексте создания альтернативы свифту угроза ввода санкций точно такой же аргумент, как и уже действующие санкции. Или вы способны заметить только то, что Российские контрсанкции не аргумент? Между тем это тоже ошибка и здесь нет притягивания за уши.
Anton, ну так и пишите, что Германия под угрозами санкций США из-за СП-2 и Ирана. Зачем весь этот словесный мусор? Или в надежде завалить под ним оппонентов?
Речь идёт о создании альтернативной платёжной системы для противостояния санкциям США; Германия и РФ против США, по крайней мере, в мечтах Захаровой. Контрсанкции РФ тут вообще не в тему, просто чтоб оправдать своё заявлении о Германии "под санкциями". Завязывайте уже считать себя умнее других.
Инга, да что ж Вы опять проигнорировали 618 миллионов евро в месяц, Deutsche Bank и Volkswagen? Германия под санкциями США уже давно и это очевидно любому, кто изучает вопрос. Хороших Вам выходных, я пошёл :-)
Инга, да что ж Вы опять проигнорировали ...Deutsche Bank
...Ошибки прошлого стоили банку не только денег, но и «репутации и доверия» Deutsche Bank заплатит почти $630 млн за зеркальные сделки российского офиса. В минувшие выходные в крупных немецких газетах вышла полосная реклама Deutsche Bank. Его гендиректор Джон Крайан принес извинения за «серьезные ошибки» банка и необходимость платить штрафы, из-за которых второй год подряд банк завершает с убытком. Ошибки прошлого стоили банку не только денег, но и «репутации и доверия», говорится в обращении Крайана.
За последние два месяца Deutsche заключил два мировых соглашения. В декабре он согласился заплатить $7,2 млрд, чтобы урегулировать обвинения минюста США. В предкризисные годы Deutsche продавал инвесторам под видом надежных инструментов ипотечные облигации subprime. В кризис начались массовые дефолты по этим бондам, и инвесторы понесли убытки. Такие нарушения допускал не только Deutsche. В кризис 2008 г. Барак Обама, занявший пост президента США, пообещал заставить «жирных котов» платить за прошлое – вот они и платят.
Второе соглашение Deutsche подписал на прошлой неделе, оно касается зеркальных сделок российского офиса. Урегулирование обвинений департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) и британского управления финансовых услуг (FCA) обошлось Deutsche в $630 млн. Они обвиняют банк не в самих зеркальных сделках – сами по себе они законны, – а в отсутствии эффективных антиотмывочных процедур. Это дало возможность в 2011–2015 гг. «коррумпированной группе банковских трейдеров и офшорных компаний тайно вывести из России более $10 млрд», констатирует DFS. Московский офис Deutsche покупал для российских клиентов за рубли акции местных голубых фишек, а лондонский продавал те же акции и на ту же сумму, но уже за доллары. Зеркальные сделки были для клиентов убыточны: по ним нужно было платить немаленькие комиссионные. Деньги оседали в кипрских, эстонских и латвийских банках.
Руководство Deutsche о зеркальных сделках долго не знало, поскольку они совершались дистанционно из московского офиса, часто одним и тем же трейдером. Чьи это были деньги, тоже не известно, но ранее The New Yorker писал про чеченский след, а Bloomberg сообщал, что некоторые активы на этих счетах принадлежат людям из близкого окружения Владимира Путина.
Отчасти немецкому банку просто не повезло в Москве: его использовали для непрозрачных и, возможно, неблаговидных операций. Сообщил о них регуляторам нескольких стран сам Deutsche, поняв, что дело неладно. А дальше открылись глубины финансового зазеркалья. Российский ЦБ оценил нарушения в 300 000 руб. – видимо, счел, что ничем из ряда вон выходящим Deutsche в России не занимался: такая у нас бизнес-среда.
Так что все естественно. Но у Вас, очевидно, своя какая-то история с Deutsche. Как и все остальные истории. Пропущенные через Ваше сознание.
Anton, Больному нельзя доказывать что он больной:-) Вы увлечены идеей фикс.И притягивает все за уши ,чтобы подтвердило Вашу правоту. Инга Вам как первокласснику обьясняет очевидные вещи а Вы отрицаете потому ,что это не вписывается в Вашу идею:-) Вы торгуете китайской техникой? В Германии Вы не продадите ничего.Или только по мусорной цене.Немцы как и американцы предпочитают качество и репутацию.Здесь загнивающий Запад и союз с великодуховной Россией на равных условиях возможен только в мозгу Захаровой. Германия под санкциями? Это бред и даже дискуссии не подлежит. Лично я считаю,что Германия долгое время доила США.Американский автомобиль купить в Германии сложно,надо платить пошлину,переоборудовать фары,тормоза.Теперь немецкие авто оьлагаюоьлагаются пошлиной 25%.Это справедливо.Но это не санкции:-) И так все по перечню.Трамп имеет свою идею,как и Вы. Но разница между вами есть,верно?:-)
Комментарии
Не согласен.Германии ничего запретить они не смогут.И надавить тоже.
Просто плюха Трампу,чтобы образумился.
Под какими санкциями германия ?
Вы правильно делаете, что уговариваете свою дочь равняться на нее, это очень хорошо Вас характеризует, Антон.
https://goo.gl/images/bgKPxw
«Не могу не поразиться тому, насколько вульгарна эта фотосессия вульгарных людей.
Невеста одета как «тематическая» проститутка из борделя, с соответствующим взглядом и позами, жених с лицом и выражением лица человека, которому не удалось закончить ПТУ, позы пары — пошлость абсолютная, возведенная в идеал. При этом субъекты съемки убеждены, что вся фотосессия — эстетически прекрасна и безупречна. При этом невеста вроде как должна иметь высшее образование, иметь представление о культуре не только в своей, но и в зарубежных странах".
Вроде как должна, но не имеет.
Фейк разводишь?
Понять и простить.
Вот например из "свеженького":
http://www.ntv.ru/novosti/2039880/
Если нужно что-то из старенького, то поищите про золотой запас. Они аж закон у себя приняли, что 50% (всего то 50%!!!) золотого запаса должно находиться на территории страны, а уже многие годы выполнить этот закон не могут, им его просто не отдают. Это ли не санкции?
Ну и давайте не будем сбрасывать со счетов российские контрсанкции. Тут выходит разом забавно, что Германия находится одновременно и под нашими санкциями и под нашими контрсанкциями.
А помните недавно Deutsche Bank какой то задрипанный американский суд оштрафовал? Это что ли не санкции? А эпопею с Volkswagen? Это не санкции? Вы слепые что ли?
Германия под санкциями и создание альтернативы свифту для них актуальнее, чем для России ибо отказаться от участия в западной экономике они не могут, а Россия, хоть и с огромными потерями, но может.
Кстати у меня есть фотографии с женой, где мы дурачимся, корчим рожи, есть и мягко говоря "пошлые" фотографии. Это наши частные фотографии и тот упырь, что опубликовал частные фото Захаровой вызывает отвращение. На трибуне МИД-а она всегда одета аккуратно и ведёт себя более чем достойно, так, что многим здесь стоило бы поучиться.
Вы что, элементарных вещей не понимаете? Люди не придуриваются, это свадебные наряды, свадебные фото. Я вижу вульгарную женщину, в вульгарной одежде, принимающую вульгарные позы - и все это совершенно серьёзно.
И свадебные платья - они обычно длинные... Ради толстых ног не стоило делать исключение. Или это для того, чтобы запечатлеть, как жених ее за них хватает?
Я помещу Ваши высказывания в немецком форуме с переводом.
Как образец бреда человека,под воздействием путинской пропаганды.
Ну и раз мои высказывания такие бредовые, то Вам вероятно легко будет их опровергнуть? Что конкретно бред?
"Еще 300 тонн Берлин потребовал от ФРС США. Программа вывоза золота из складов Федерального резервного банка Нью-Йорка была рассчитана до 2020 года, но завершилась на три года раньше срока".
При чем здесь контрсанкции России, если из контекста новости очевидно, что речь о санкциях США против Германии?
Врете да за уши притягиваете. Много ума не надо.
Это ваша отличительная черта - лживость. И ещё - постоянное хвастовство и яканье. И то, и другое - на примитивнейшем уровне.
Где про 618 миллионов евро в месяц, ведь это было первым? Где про Deutsche Bank и Volkswagen?
Относительно репатриации золотого запаса в начале этого года я видел новость о том, что Германия вывезла не физическое золото, а Бундесбанк ввёл население в заблуждение, но согласен с тем, что тут тема санкций не так актуальна.
И я ведь специально не стал писать про постоянные угрозы санкциями немецким компаниям то из-за СП2, то из-за бизнеса с Ираном, понадеявшись, что Вы таки введёте в Гугле слова Германия и санкции. Отмечу, что в контексте создания альтернативы свифту угроза ввода санкций точно такой же аргумент, как и уже действующие санкции. Или вы способны заметить только то, что Российские контрсанкции не аргумент? Между тем это тоже ошибка и здесь нет притягивания за уши.
Речь идёт о создании альтернативной платёжной системы для противостояния санкциям США; Германия и РФ против США, по крайней мере, в мечтах Захаровой. Контрсанкции РФ тут вообще не в тему, просто чтоб оправдать своё заявлении о Германии "под санкциями". Завязывайте уже считать себя умнее других.
Германия под санкциями США уже давно и это очевидно любому, кто изучает вопрос. Хороших Вам выходных, я пошёл :-)
Deutsche Bank заплатит почти $630 млн за зеркальные сделки российского офиса.
В минувшие выходные в крупных немецких газетах вышла полосная реклама Deutsche Bank. Его гендиректор Джон Крайан принес извинения за «серьезные ошибки» банка и необходимость платить штрафы, из-за которых второй год подряд банк завершает с убытком. Ошибки прошлого стоили банку не только денег, но и «репутации и доверия», говорится в обращении Крайана.
За последние два месяца Deutsche заключил два мировых соглашения. В декабре он согласился заплатить $7,2 млрд, чтобы урегулировать обвинения минюста США. В предкризисные годы Deutsche продавал инвесторам под видом надежных инструментов ипотечные облигации subprime. В кризис начались массовые дефолты по этим бондам, и инвесторы понесли убытки. Такие нарушения допускал не только Deutsche. В кризис 2008 г. Барак Обама, занявший пост президента США, пообещал заставить «жирных котов» платить за прошлое – вот они и платят.
Второе соглашение Deutsche подписал на прошлой неделе, оно касается зеркальных сделок российского офиса. Урегулирование обвинений департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) и британского управления финансовых услуг (FCA) обошлось Deutsche в $630 млн. Они обвиняют банк не в самих зеркальных сделках – сами по себе они законны, – а в отсутствии эффективных антиотмывочных процедур. Это дало возможность в 2011–2015 гг. «коррумпированной группе банковских трейдеров и офшорных компаний тайно вывести из России более $10 млрд», констатирует DFS. Московский офис Deutsche покупал для российских клиентов за рубли акции местных голубых фишек, а лондонский продавал те же акции и на ту же сумму, но уже за доллары. Зеркальные сделки были для клиентов убыточны: по ним нужно было платить немаленькие комиссионные. Деньги оседали в кипрских, эстонских и латвийских банках.
Руководство Deutsche о зеркальных сделках долго не знало, поскольку они совершались дистанционно из московского офиса, часто одним и тем же трейдером. Чьи это были деньги, тоже не известно, но ранее The New Yorker писал про чеченский след, а Bloomberg сообщал, что некоторые активы на этих счетах принадлежат людям из близкого окружения Владимира Путина.
Отчасти немецкому банку просто не повезло в Москве: его использовали для непрозрачных и, возможно, неблаговидных операций. Сообщил о них регуляторам нескольких стран сам Deutsche, поняв, что дело неладно. А дальше открылись глубины финансового зазеркалья. Российский ЦБ оценил нарушения в 300 000 руб. – видимо, счел, что ничем из ряда вон выходящим Deutsche в России не занимался: такая у нас бизнес-среда.
Так что все естественно. Но у Вас, очевидно, своя какая-то история с Deutsche. Как и все остальные истории. Пропущенные через Ваше сознание.
Больному нельзя доказывать что он больной:-)
Вы увлечены идеей фикс.И притягивает все за уши ,чтобы подтвердило Вашу правоту.
Инга Вам как первокласснику обьясняет очевидные вещи а Вы отрицаете потому ,что это не вписывается в Вашу идею:-)
Вы торгуете китайской техникой? В Германии Вы не продадите ничего.Или только по мусорной цене.Немцы как и американцы предпочитают качество и репутацию.Здесь загнивающий Запад и союз с великодуховной Россией на равных условиях возможен только в мозгу Захаровой.
Германия под санкциями? Это бред и даже дискуссии не подлежит.
Лично я считаю,что Германия долгое время доила США.Американский автомобиль купить в Германии сложно,надо платить пошлину,переоборудовать фары,тормоза.Теперь немецкие авто оьлагаюоьлагаются пошлиной 25%.Это справедливо.Но это не санкции:-)
И так все по перечню.Трамп имеет свою идею,как и Вы.
Но разница между вами есть,верно?:-)