15:20
Покупка:

Продажа:
EUR
78,28
EUR
78,2825
USD
66,5775
USA
66,58
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Рост промпроизводства в РФ в июле ускорился до 3,9%

отредактировано 15.08.2018, 16:36 Раздел: Обсуждаем новости
Рост промпроизводства в РФ в июле ускорился до 3,9%
Подробнее →

Комментарии

• Поздно пить боржоми когда почки отвалились (с)
  • "В месячном выражении спад промпроизводства в июле составил 0,3% после спада на 0,2% в июне. С исключением сезонного и календарного факторов в июле наблюдается рост на 0,3% после спада на 0,5% в июне".

Мне интересно - я одна такая тупая, не понимаю смысла этой абракадабры? ))
  • Они забыли слово одно добавить:
    Рост падения ускорился))))
  • Инга Зайонц написал:

"В месячном выражении спад промпроизводства в июле составил 0,3% после спада на 0,2% в июне. С исключением сезонного и календарного факторов в июле наблюдается рост на 0,3% после спада на 0,5% в июне".

Мне интересно - я одна такая тупая, не понимаю смысла этой абракадабры? ))

Чем вопросы задавать, лучше подбрасывайте вверх чепчики и хлопайте в ладоши.
    Все понятно написано - gks.ru/bgd/free/b00_24/IssWWW.exe/Stg/d000/I000010R.HTM
    1) Индекс промышленного производства исчисляется по видам деятельности "Добыча полезных ископаемых", "Обрабатывающие производства", "Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха", "Водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений" на основе данных о динамике производства важнейших товаров-представителей (в натуральном или стоимостном выражении).
    Судя по всему засекречено в чем они считают: "в натуральном или стоимостном выражении".
    Если в натуральном, то есть рост, а если в стоимостном, то с учетом инфляции и роста тарифов тоже есть рост, но в рублях - в любом случае чиновники покажут некоторый рост.
    .
  • Инга,статистика самая лучшая затычка и инструмент вранья."Спад после спала" а в итоге рост)).
    А если Вы не понимаете Вам ответят -дура ,не суй свой нос если нифига не понимаешь!
    Все изображают одежду на короле.
    Статистикой играют во всем бывшем СССР.Школа...
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: