10:23
Покупка:

Продажа:
EUR
77,3625
EUR
77,365
USD
65,795
USA
65,7975
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Гонорар Уткина за матч ЧМ-2018 на Первом канале составил 783 тыс

отредактировано 15.08.2018, 15:19 Раздел: Обсуждаем новости
Гонорар Уткина за матч ЧМ-2018 на Первом канале составил 783 тыс. рублей. Всю сумму он пообещал направить в благотворительный фонд, а сам решил закончить с комментированием.
Подробнее →

Комментарии

• Всегда удивляет как разного рода глашатаям и пропагандистам платят по миллиону в месяц за косноязычие.
  • отредактировано 15.08.2018, 16:39
    Ты маленько не в теме, уткина как раз отстранили от комментирования за упоминание табу-навального...
    Хотя, не он упоминул: В администрации президента в целом недовольны работой Первого канала на ЧМ, от эфира вместе с Уткиным отстранили и Кирилла Дементьева, который произнес фразу про «навальный футбол», а бывший тренер сборной Слуцкий её обыграл, как «Навальный играет в футбол?».
  • Серж, Это всё догадки и предположения. Правду мы не знаем, и никто нам ее не расскажет. Даже если Уткин напишет об этих днях в мемуарах - это будет лишь версия.
    Однако, как показывает практика, чаще всего такие "разводы" случаются, банально, из-за денег, а всякого рода идеи - лишь ширма. Я не говорю что с Уткиным именно так, я этого не знаю. Но эта версия тоже правдоподобна.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: