06:11
Покупка:

Продажа:
EUR
78,0625
EUR
78,065
USD
66,4075
USA
66,41
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Рубль и что с ним будет?

отредактировано 14.08.2018, 11:58 Раздел: Обсуждаем новости
Рубль и что с ним будет?
Подробнее →

Комментарии

• По 1 и 4 пунктам - ждем ноябрьских выборов в США. От их результатов зависит и "вторая волна" и настроение иностранных инвесторов и много что еще.
    По 5 пункту, как-то сомнительно, что этот фактор может оказать сколь либо серьезное влияние. Не так много рублей под подушками хранятся.
  • Что же будет с Родиной и с нами
  • Ну как что будет? Спросите у тех, кто тут месяц назад кудахтал и ссал кипятком выкидывая новости на главную. Выходите чего уж там...Посмотрим, что Вы теперь скажите...
  • Вячеслав, О чём они кудахтали и какие новости они выкидывали?...
  • отредактировано 14.08.2018, 16:41
    А чего тут гадать?
    Рубль (но сперва экономику РФ) принуждают отцепиться от доллара и это произойдет. Разве может быть в перспективе другой результат при таком жёстком тренде США? К сожалению лично у меня наверно нет шансов прочувствовать это на себе. Давайте хотя бы порадуемся за наших детей и внуков.
    У некрасова есть два мощнейших стиха про всё, что сейчас происходит в РФ. Перечитайте Размышления у парадного подъезда и Железная дорога. Второе прям по теме. Цитирую: "Жаль только – жить в эту пору прекрасную Уж не придется – ни мне, ни тебе". Я перечитал и хочется рыдать от досады, но на баррикады всё равно не пойду. Думаю из-за них и просрали всё что могли.
  • Конец августа будет жарким.
    Рубль пока будет укрепляться но до какого уровня,? отскок та будет!
    Интересно на сколько и как сильно просядит рубль?
  • Nikolaj, укрепление возможно до 64.5-65, а падение следом - оно не избежно!!)) (>_<)
  • 85 к зиме увидим думаю!)Nikolaj,
  • Чё за хуйня тут творится?
    Нефть растет - рубль падает.
    Нефть падает - рубль растет.
    А столько трындели про то что Рашка сидит на нефтянной игле.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: