17:28
Покупка:

Продажа:
EUR
74,8975
EUR
74,9
USD
66,195
USA
66,1975
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Раскрыта схема многомиллионного хищения на реконструкции резиденции Путина

отредактировано 02.08.2018, 15:01 Раздел: Обсуждаем новости
Раскрыта схема многомиллионного хищения на реконструкции резиденции Путина. Ущерб составил 1,5 млрд руб.
Подробнее →

Комментарии

• уже факт того, что у президента есть такая резиденция, является самым настоящим хищением денег налогоплательщиков, проще говоря всех россиян.
  • Написано
    Спецслужба согласовала этот вопрос с Минстроем и ввела повышенные коэффициенты, благодаря которым «Балтстрой» незаконно получил свыше 1,2 миллиарда рублей.

Как же незаконно, если согласовала?

Резиденцию президента уже не могут без воровства реконструировать...

Позор, однако.
    )).
  • Когда пилят прикрываясь президентом, это, конечно, финиш
  • думаю в тему старый анекдот :втолкнули мужика в женскую баню. бабы завизжали и давай хлыстать его мочалками. он-"стойте, успокойтесь, я слепой". "ааа, ну ладно, тогда потри мне спину раз уж здесь." он трет , и так скользнул и раз и вправил ей сзади.. она-"ой ойёй, мужчина, вы же меня е...те!" он- "да вы что? а я то и не вижу ..."
  • отредактировано 02.08.2018, 19:03
    Вор у вора украл, который украл бюджет
  • Настали тяжелые времена и волки все чаще пожирают шакалов.
  • МДААА! ДОРОГО ОБХОДЯТСЯ ДРУЗЯЯЯЯЯЯЯ И ХОЛУИ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ! МОЖЕТ ПОРА ЕМУ ОКРУЖЕНИЕ ПОМЕНЯТЬ А ТО ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ЗАБАВНЕЕ!
  • Так они все уже сидят.Но наглость удивляет.
    Красть код носом у пахана...непорядок
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: