Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Майк Новограц: Следующая остановка для биткоина - $10 000, а затем сразу $20 000

отредактировано 24.07.2018, 22:01 Раздел: Обсуждаем новости
Майк Новограц: Следующая остановка для биткоина - $10 000, а затем сразу $20 000
Подробнее →

Комментарии

  • Или 6 000 а затем 5 000
    Нет пророков в своём отечестве
  • Алексей, нервы не выдержали ждать 3500, начали покупать, посмотрим сколько у них денег.
    Хотя, товарищ в статье прав, идёт огромная работа по привлечению толстосумов в пузырь, которая очень напоминает старый добрый сетевой маркетинг.
  • Что еще достаточно свидетелей биткоина, чтоб его вот так разогнать?)) Или опять о нём будут трубить из всех телевизоров и т.д.?
  • Nikita, Nikita,
    Да,это именно секта.Фанатики ,уверовавшие в идею валюты будущего,которую неизвестно кто сотворил.
  • отредактировано 25.07.2018, 10:06
    trepses, там огромное количество банальных спекулянтов, которые искали точки входа в рынок, что бы заработать. Они сейчас двинули рынок после пробоя технических уровней, хотя пытались поймать дно гораздо ниже.
    И ещё ясно, что в привлечении свежих денег заинтересованы люди и фонды, которые вошли в рынок ранее, даже не один и не два года назад, не говоря уже о более поздних периодах и разного рода посредники, которых в теории даже не должно быть в принципе. Потому они сегодня привлекают кадры из институциональных организаций, вроде банков, хедж фондов или бирж, которые переносят те методы работы с клиентом в мир криптовалюты, несмотря на то, что это рушит её принципиальную сектантскую суть.
  • После пика в 20 тыс. курс биткоина колеблется явно по релаксирующей. Попытки раскачать спекулятивные "качели" приводят ко все более затухающим пикам. Потенциал данного аттракциона явно исчерпал себя. А чем более "тухлый" продукт, тем заманчивее его нужно рекламировать, чтобы впарить очередному лоху. Ждем прогнозов на курс в 100 и 200 тыс. ))))
  • николай,
    Самое смешное когда говорят,что это валюта будущего а сами все превращают в нормальные деньги:-)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.