17:00
Покупка:

Продажа:
EUR
76,505
EUR
76,5075
USD
67,7875
USA
67,79
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

С 1 августа в России работающие пенсионеры получат прибавку

отредактировано 09.07.2018, 11:09 Раздел: Обсуждаем новости
С 1 августа в России работающие пенсионеры получат прибавку. Речь идет о перерасчете пенсий с учетом заработанных в 2017 году пенсионных баллов. Прибавка составит не более 250 руб.
Подробнее →

Комментарии

• Заколдованный круг.Не хотят идти на покой потому,что ждёт нищета.
    Занимают рабочие места,нет ротации.В итоге безработица и обнищание более молодых.
  • trepses milijonai написал:

Занимают рабочие места

на такие места ,молодежь,кнутом не загонишь.как правило это вахтеры,уборщицы,мойщицы итд итп.на эти места даже гастеры не идут.а вот они, реальные места занимают в строительстве,торговле.не в пенсах дело,а в колдунах.)))
  • Сергей, Работодатели заинтересованы платить меньше. Из-за старпёров обостряется конфликт интересов, работодатель лучше возьмёт бабку за 10 тыр, чем молодую. которой надо платить больше. Почему сплошь в киосках и магазинах сидят бабульки за копейки, а я хожу ищу работу? Зарплатная планка снижена уже ниже некуда, по самое не хочу.
    Вот эти бабки всю жизнь и портят, своим соглашательством и тем, что вечно таскаются голосовать на выборы. Всё делается для того, чтобы мы стариков сами истребляли, наверное.
    Мой сосед-бизнесмен так и говорит: Я взял пенсионерку в магазин, потому что ей десятка в радость. А тебе платить придётся, так что извини.
  • Сергей,
    А сколько пенсионеров ни фига не делают занимая высокие посты?
    Человек в таком возрасте держится принципа "кабы чего не вышло". Не находите?
  • Сравнить прибавку депутата за годы проведённые в думе, и эти целых 250 рублей. Получается самая тяжёлая работа у этих думаков, которых мы избираем.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: