17:38
Покупка:

Продажа:
EUR
75,9775
EUR
75,98
USD
67,18
USA
67,1825
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Налоговики рассказали, в каком случае будет отслеживать деньги на счетах россиян

отредактировано 21.06.2018, 15:53 Раздел: Обсуждаем новости
Налоговики рассказали, в каком случае будет отслеживать деньги на счетах россиян. В частности, опровергли информацию об автоматическом списании налогов и штрафов за неопознанные поступления на карты.
Подробнее →

Комментарии

• Ага прям охотно верится! Дыма без огня не бывает!
  • да по любасу спишут . в казне пусто
  • НУ теперь точно обдерут всех!
  • Заметили, каждый день думаешь, ну, что еще придумают. Такое чувство, что у людей проверяют, когда народ закипит. Но народ не закипит, слабаки мы все, не спорю и я слабак. Посидеть на кухне по клаве постучать и все. Дядя Вова мы с тобой!!!
  • отредактировано 21.06.2018, 16:34
    Автоматически начислять налоги не будут никогда, это технически невозможно, т.к. автоматически нельзя проверить экономический смысл операции. А вот что можно сделать автоматически, и это нас наверняка ждет в скором времени: отслеживать большие поступления, регулярные поступления и т.п. И по мере отслеживания заставят объяснить...
  • Кстати, уже висит проект закона, по которому банки обяжут ужесточить выдачу нала по зарубежным картам - привет фрилансерам-айтишникам, подрабатывающим на зарубежных просторах...
  • А мне вот интересно, что они понимают под "большими поступлениями"? Какую сумму? Ведь для кого-то и 10 тысяч большое поступление, а для другого 100 тысяч - так, мелочь.
  • Сказки для иванушек дура,ков, если уже государство запустило руки в карманы граждан по локоть, то почему вы думаете, что не залеэут к вам в штаны? Мафия у власти...е мое
  • ПИ-ТЬ НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ!!!!!!!!!!!!
  • Victoriya Vishnyakova государство давно уже запустило руки в карманы по локоть,а сейчас оно шарит уже даже не в пустых карманах граждан,а в дырявых,разодранных ею же карманах людей.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: