20:37
Покупка:

Продажа:
EUR
75,985
EUR
75,9875
USD
67,0275
USA
67,03
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Магазины ИКЕА в РФ начали прием постельного белья для переработки

отредактировано 05.06.2018, 18:29 Раздел: Обсуждаем новости
Магазины ИКЕА в РФ начали прием постельного белья для переработки. Принимаются наволочки, простыни и пододеяльники, изготовленные из любых материалов. При этом каждый покупатель получает купон на скидку 15% для покупки нового белья.
Подробнее →

Комментарии

• Молодцы, уважаю, не то что наши магазины, никогда такого не увидим.
  • Александр, А ВЫ цены не белье в ИКЕА видели? Может и покупать не захочется?
  • Юрий, видел и даже покупал там, а вы с какой целью интересуетесь?
  • Андрей, Спасибо, учту. А цель простая- меркантильная. Стоит ли ехать в ИКЕЮ чтобы купить комплект за 2000 со скидкой, если около дома такой же комплект продается за 1500. Буду приятно удивлен если ошибаюсь.
  • Покупаю в ИКЕА наволочки. Цена 99 руб. за штуку 100% хлопок. в " магазине около дома" цена 100 руб. за штуку 100% дерьмо.
  • Юрий, А вы слепой?Ну тогда я вам расскажу.В ИКЕА есть бельё на любой кошелёк .А то,что в сегменте "премиум" стоит дешевле аналогов в других магазинах, минимум на 25%. Достойное ,красивое, надёжное и качественное бельё. Это одна продукция из немногих,что я покупаю в ИКЕА.Мне не очень нравится массовый продукт,хотя есть предметы ,которые можно (и нужно) покупать только в таких магазинах. Ещё 20 лет назад я укомплектовал съёмную квартиру мебелью из ИКЕА.Тогда это было круто , а в первом их магазине в Химках вообще не было людей.Теперь доходы плебса чуть поднялись и толпы гуляющих тупых горожан с кучами детей ,которые приезжают в ИКЕА как на экскурсию,меня сильно напрягают.
  • Юрий, вы торговец бельём? Никогда не переплюнете ИКЕА. НИКОГДА)
  • отредактировано 06.06.2018, 08:51
    Принимают на переработку?Это очень достойно.Реально другой уровень торговли и менталитета. Обычно российская "переработка" это отправить бельё на дачу и спать пока оно не распадётся на молекулы.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: