Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Борьба за чистую монету

отредактировано 08.09.2015, 16:47 Раздел: Обсуждаем новости
Борьба за чистую монету. Блокировка счетов, требование объяснить происхождение денег — все то, с чем россияне раньше сталкивались только за границей, теперь ожидает их и на родине. Российские банки начали запрашивать у клиентов доказательства легальности средств, хранящихся на счетах. При этом валюта счета, размер остатка по счету не имеют значения.
Подробнее →

Комментарии

• А у Васильевой легальность средств уже запросили?
  • Конечно запросили, и она честно ответила что стырила. И после этого ее отпустили. Главное ведь не врать.
  • Чингисхан, вово :-)
  • Я балдею, Васильева теперь будет работать в коллегии адвокатов,,гриднев и партнеры,,.... Набралась опыта общения с нашей фемидой:)
  • Начинать надо с гн...й головы!
  • отредактировано 08.09.2015, 22:28
    Чтобы не попрощаться со своими деньгами ,что надо сделать -вывести из банка.
  • И куда вы денете эти деньги? Сейчас всем клиентам Альфы начинают рассылать пиьсма счастья с требованием обьяснить - откуда бабки. Причем не только физ.лицам. Юр лицам предложено в срочном порядке дать пояснения по сути истинных владельцев их бизнеса. То есть "А тебе ли дружок все это пренадлежит или в случае чего, приедут люди с документами и будут все это требовать п закону?" И вот что то я не совсем пойму а насколько это вообще все правомерно с их стороны
  • Виктор,
    Я так и сделал...Неожиданно узнал что у меня заблокировано получение денег
    в банкомате...Сказали что полгода назад заблокировали из-за перевода мне частным
    лицом 100000 руб.
    Попросили пояснить что за перевод...Мне это не понравилось , я перевел оставшиеся деньги
    в другой банк...И потом пошел в отделение Альфа-банка и закрыл полностью счет...
    Только так можно их чему-то научить...
  • а если так обяжут делать все банки? помню была волна про 13 процентов с продажи валюты, народ тоже так отвечал типа докажите что я не купил в убыток...
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.