06:11
Покупка:

Продажа:
EUR
75,3475
EUR
75,35
USD
65,9775
USA
65,98
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Минфин: Налоговый маневр избавит от зависимости цены на топливо от цен на нефть

отредактировано 25.05.2018, 13:03 Раздел: Обсуждаем новости
Минфин: Налоговый маневр избавит от зависимости цены на топливо от цен на нефть
Подробнее →

Комментарии

• Но народу лучше не будет, как и все что делается "для народа"
  • Блин отмените акциз в топливе и всё, это решит все проблемы!!!!
    Пусть налогом облагается только ЭКСПОРТИРУЕМЫЕ и ИМПОРТИРУЕМЫЕ ресурсы, продукты переработки недр внутри страны никакими налогами облагаться не делжны, это же поднимет конкурентноспособность экономики в разы, производителям будет гораздо выгоднее продавать переработанную нефть внутри страны чем за её прределами.
  • отредактировано 25.05.2018, 14:27
    Сергей, вы же понимаете, что "наверху" думают не о конкурентоспособности, а о пухлости своих карманов. Сколько денег потеряют из-за отмены акцизов! Что тогда олигархи воровать будут? Просто начинается волна народного недовольства на такой рост цен на топливо, вот им и нужно создать видимость, что они что-то для этого делают. А то, что это не устранит проблему- это другой вопрос. Они всегда скажут "ну мы же принимаем меры"!)))))
    У меня есть одна знакомая. Она когда болеет (простудой) , я у неё спрашиваю "ты лечишься?" Она "да, я пью чай и высмаркиваюсь". Вот это то же самое)))))))))
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: