16:00
Покупка:

Продажа:
EUR
75,0775
EUR
75,08
USD
65,89
USA
65,8925
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Депутаты Госдумы в ходе заседания...

отредактировано 21.05.2018, 16:57 Раздел: Обсуждаем новости
Депутаты Госдумы в ходе заседания межкомитетской рабочей группы попросили Банк России подготовить записку с пояснением, почему доля международных резервов страны в долларах растет, несмотря на геополитическую обстановку
Подробнее →

Комментарии

• Вопрос риторический. Кто руководит Банком России. По факту?
  • отредактировано 21.05.2018, 17:15
    Юрий Немков написал:

Вопрос риторический. Кто руководит Банком России. По факту?

Вопрос совсем не риторический! Если Банком России руководит США, то кто тогда руководит Россией? А если царёк всё-таки руководит Россией, то почему он не хочет управлять Банком России?

А вот ответ действительно риторический - просто Россией (и Банком России в том числе) руководит существо, полностью устраивающее США.
  • Дмитрий, Царек является представителем тех, кто руководит Россией. Вроде как " менеджер по связям с общественностью". Или- смотрящий-разводящий.
  • Дмитрий,
    Возможен вариант.Мир финансов не всегда подвластен указам и приказам.А что если глава ЦБ поступает так как велит профессиональная логика?
    Что то мне запомнился шумок с неудачным инвестированием ЦБ в форекс.Просто так такие сообщения не возникают.
    Правда,я не знаю имеет ли право ЦБ на игру с валютами?
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: