07:45
Покупка:

Продажа:
EUR
71,1425
EUR
71,145
USD
63,7625
USA
63,765
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Минфин не предлагал повысить пенсионный возраст женщин до 63 лет

отредактировано 18.05.2018, 17:49 Раздел: Обсуждаем новости
Минфин не предлагал повысить пенсионный возраст женщин до 63 лет. В ведомстве заявили, что в настоящее время прорабатывается несколько вариантов пенсионной реформы.
Подробнее →

Комментарии

• Работай пока копыта не откинешь. Путин молоток, все на благо народа.
  • минфин пусть даже не думает. да вобще запретить его как подстрекателя к экстремизму
  • Неужели нельзя потерпеть ради спасения пострадавших от санкций? Где же ваше сострадание и милосердие к сирым и убогим.

А большинство так и работает. На пенсию мало кто уходит. И дело даже ни в том, что пенсия мала. Даже если дать много, все равно будет мало и все равно будут работать. Притом в старости открывается прямо таки второе дыхание. И пенсионеры работают энергичнее, чем работали в молодости. Думаю, для того чтобы вовремя уходили, нужно платить либо пенсию , либо зарплату.

А большинство так и работает. На пенсию мало кто уходит. И дело даже ни в том, что пенсия мала. Даже если дать много, все равно будет мало и все равно будут работать. Притом в старости открывается прямо таки второе дыхание. И пенсионеры работают энергичнее, чем работали в молодости. Думаю, для того чтобы вовремя уходили, нужно платить либо пенсию , либо зарплату.
    Если ты всю жизнь ничего тяжелее авторучки и листика бумаги не поднимал, тогда да, не спорю. Но какая может быть второе дыхание у тех кто за станком, у тех кто в поле батрачит, на стройке или по вахтам на севере? Они к 50 как старики уже. На личном опыте могу сказать, всегда думал что напарнику лет 60... Так выглядит.. Недавно спросил его оказалось 52 всего лишь...
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: