Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Китай пригрозил «Роснефти» проблемами из-за работы во Вьетнаме

отредактировано 18.05.2018, 09:15 Раздел: Обсуждаем новости
Китай пригрозил «Роснефти» проблемами из-за работы во Вьетнаме
Подробнее →

Комментарии

  • во, партнеры грозят , зубки показывают ,это благодарность китайских друзей за проданные им острова, видать мало отдали ,за дешевую электро энергию, за землю испорченную ,интересно получается, нас нагибают все кому не лень, низкий поклон тебе,Единая Россия, за то что я в сваей стране плачу за все, в разы дороже чем иностранцы
  • ЗАШИБИСЯ НАРВАЛИСЬ ТЕПЕРЬ НА КИТАЕЗНЫЕ САНКЦИИ????????????
  • Роман,
    Позвольте узнать за что Вы платите дороже чем иностранцы?
    А Китай показал,что он самостоятельный.И сколько Вова им жопу не лизал все равно мы для них второсортные.Все.
  • да взять пример, электро энергия ,и ли вы тоже, за киловатт 1,5 рубля платите , в стране где оно должно быть вообще за копейки ,а то что зад нализывают, так я полностью согласен
  • Роман,
    Я плачу 22 рубля:-) За клвт-ч.Так что Ваши претензии не очень обоснованы:-)
  • trepses milijonai, Если не секрет вы где проживаете
  • Роман,
    Какой секрет? Я живу в Германии, в России бываю раз в год,навещаю родню.
  • Алиекспресс в ответку заблокируют.
  • trepses milijonai
    у вас и зп наверное соотвецтвует уровню жизни этой страны
  • Роман,
    Здесь у всех зарплаты соответствуют:-) Иначе какой смысл работать???
    В Германии труд в большом почете.И плохим он не может быть по умолчанию.
  • А вот у нас, на оборот )
  • trepses milijonai написал:

    Роман,
    Здесь у всех зарплаты соответствуют:-) Иначе какой смысл работать???
    В Германии труд в большом почете.И плохим он не может быть по умолчанию.

    В Германии мой кореш пахал на немца почти пол года собирал ему компы ну и разное всякое для его фирмы... За это ему "гарантировалось" щедрая премия от шефа после расчёта заказчика.. Так вот, премию он так и не увидел, проработал все эти месяцы за 800 евро в месяц.. Так что в Германии труд в таком же "большом" почёте, как и везде! :)) )))
  • отредактировано 18.05.2018, 16:18
    Тем паче пишешь, что живёшь в Германии, так вот, в почёте только
    высококвалифицированный труд! И у нас гораздо выше получают подобные специалисты!) А в Германии кроме всего прочего, для того, чтобы хорошо зарабатывать - всю жизнь придётся ни только постоянно учиться и повышать свою квалификацию, сдавать разные тесты на профприходность для того, чтобы просто продолжить работу, но также чел должен и соответствовать принятым канонам, чуть что нитак - и ты тут же окажешься на задворках, не успев даже рот свой раскрыть)) Ни то, чтобы выразить своё возражение.. :) )))
  • Артур,
    То что ты написал поляки называют " jedna baba mowila")))
    Немец русского на...бал.Потом оказывается,что этот немец -турк или афганец)))
    Профит бюджета Германии около 60 млрд евро.Они не знают куда деньги давать .Минимальная зарплата 1498 €.Если работник недорабатывает часов по вине работодателя -разницу оплачивае государство.
    Высоквалифицорованный труд оплачивается выше в России))) Смотря ,что считать таким трудом.Врач,инженер,учитель-они зарабатывают в Германии больше в несколько раз.
  • Да нет, не турок, чистый немец, потому и повёлся... С врачями, инженерами - ну, тут слов нет, нельзя не согласится, получают достойно по крайней мере!!) Сестрёнка только переехала, ещё гражданства не имела, так нянькой в детском саду работая уже получала 2 тыс марок в 90-х годах, работая продавщицей - 3 тыс марок, пособие тогда было около 1 тыс марок. А муж другой сестрёнки моей, хирург, раньше работал в больнице, получал около 5 тыс евро, сейчас открыл частный бизнес, свою клинику, зарабытывает в 2 раза больше, т.е. хирург получает ни так много, как у нас))) - Очень верно здесь подметил!) trepses, Что касается инженеров, также пример имеется - другой муж, инженер, работает на заводе БМВ, зарабатывает €4.5 тыс
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.