16:42
Покупка:

Продажа:
EUR
74,6675
EUR
74,67
USD
65,8875
USA
65,89
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Сбербанк откроет в регионах офисы для клиентов с состоянием больше 100 млн рублей

отредактировано 17.05.2018, 13:22 Раздел: Обсуждаем новости
Сбербанк откроет в регионах офисы для клиентов с состоянием больше 100 млн рублей
Подробнее →

Комментарии

• Сначала хотел обрадоваться: "Ну наконец-то, а то надоело уже с нищебродами в очередях тусоваться!"
    А потом подумал - да что я, одичал чтоли? - имея нормальные деньги, по офисам шляться? Уж лучше вы к нам! Я, например, предпочитаю обсуждать свои финансовые вложения с полноватыми шатенками не ниже 1.70;)
  • Есть в Москве открыть, то там, наверное, очереди будут больше, чем в обычное отделение))
  • Сначала хотел обрадоваться: "Ну наконец-то, а то надоело уже с нищебродами в очередях тусоваться!"
    А потом подумал - да что я, одичал чтоли? - имея нормальные деньги, по офисам шляться? Уж лучше вы к нам! Я, например, предпочитаю обсуждать свои финансовые вложения с полноватыми шатенками не ниже 1.70;)

Ваш кичливый комментарий просто противно читать! Настоящий интеллигент, тем более имеющий приличные деньги никогда не будет кичиться этими деньгами как делаете это Вы! В этом наш русский менталитет и за это не любят русских за рубежом в цивилизованных странах.
  • вряд ли клиенты с состоянием больше 100 миллионов будут хранить деньги в сбере, да и вообще в россии.
  • Не считая Крыма, разумеется.
    Для Сбербанка Крым к РФ не относится.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: