06:11
Покупка:

Продажа:
EUR
75,3475
EUR
75,35
USD
65,9775
USA
65,98
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Волновой анализ: пара доллар/рубль развернулась...

отредактировано 02.05.2018, 13:44 Раздел: Обсуждаем новости
Волновой анализ: пара доллар/рубль развернулась на 150+, пробой уровня 70 подтвердит разворот
Подробнее →

Комментарии

• Волновой анализ применяют в основном фанатики которые не умеют торговать на биржах, давно я его не видел, новая волна)) применения волнового анализа возобновились после бума на крипторынках.
  • Я, конечно не специалист, но логиках в мыслях автора анализа присутствует. То, что будут "давить" санкциями это однозначно. И скорее всего по сценарию описанному в этой статье.
    А соответственно на санкции отреагирует и рубль.
  • отредактировано 02.05.2018, 21:43
    Вопрос в скорости развития и сроках .
  • отредактировано 02.05.2018, 22:16
    Был у этих экспертов анализ евро-доллара . Давненько уже . Если бы я им поверил тогда , не потерял бы столько денег . Правильный прогноз у них был . Точно и дно по евро к доллару определили , и динамику потом . Так что , выводы делайте .
  • отредактировано 02.05.2018, 22:42
    Для тех, кто только начал знакомиться с биржевой торговлей сообщаю - волновой анализ это такой развод для тех, кто не понимает как двигаются цены биржевых товаров. Это аналог гомеопатии в медицине - пустышка, на которой зарабатывают некоторые ушлые ребята. Ну а то, что при продолжении санкций рубль может упасть к доллару и до 100 и до 150 и даже до 200 руб/доллар (в зависимости от "глубины" и продолжительности санкций) - это и без волнового анализа понятно.
  • Ага, сегодня взошла полная луна и рубль ослаб.
    Вот примерно такая же связь волнового анализа и того, что вводят санкции, всё больше напряжения в политике
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: