В 90-е была отличная схема,выдавать зарплату продукцией завода,я думаю надо возродить это незаслуженно забытое начинание и выдать ЗП рабочим алюминиевыми болванками,в том числе на заводах Ямайки и Ирландии.
Бредятина )) Это же - Блюмберг, фейк ньюс. Им-то откуда знать, если они дальше Московских баров с их проститутками не ходят? Кому не лень, полистайте сайты не от тупых америкосов. Нету там ничего про волнения рабочих. Да и понятно: наших хрен раскачаешь и не такое видали. Речь о том как перераспределить госсзаказы в пользу пострадавших и построить (!) предприятия глубокой переработки алюминия. Думаете не построят? Вопрос времени. Мост в Крым скоро достроят, с сельхозсанкциями устаканилось, ЧМ по футболу тоже не загорами. В самое время начать новую всесоюзную стройку. И хрен после этого западу, а не дешёвый непеработанный алюминий.
И главное: гляди в корень, а корень в кредитных рейтингах. Вот этого боятся все и Дерипаска не исключение. Если начнёт падать рейтинг - ему пипец. Простых, дешовых кредитов не найти тогда, а значит на развите надо занимать где-то в другом месте. Дадут ли?
Николай Горбунов, Как Вы написали - статья Блумберга это бредятина. А Вашей лахто писанине - вообще термина не подобрать. Бредовая бредятина основанная на бреде, пришедшем в больную голову в бредовом сне )))
Ну, в нацгвардию без конкурса пусть теперь их принимают!
нет.их надо как и студентов которые за рубежом учатся,без конкурса в мгимо зачислить студентами и досрочным выпуском на дипломатические фронта.в помощь лаврову и захаровой.)))
поможет срочная НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ, срочно национализирвать РУСАЛ, вам же говорят языком санкций, все национализировать нужно , когда до безмозглого правительства дойдет?черт побери!
"По своей сути Трамп – семилетний мальчик, который скрывается за оболочкой пожилого человека. Он может показаться привлекательным в беседе с глазу на глаз, однако он крайне недисциплинирован в интеллектуальном, эмоциональном, финансовом и публичном плане. Трамп – ярко выраженный "нарцисс". Человек, которым он ежесекундно интересуется – это он сам".
По мнению О'Брайена, Трамп начал постепенно погружаться в политику после того, как пошатнулась его карьера бизнесмена. Так крупный инвестор превратился "в звезду телешоу и человека, который называет своим именем все, что угодно - от высотных зданий до водки и нижнего белья".
Справка О'Брайен – написал книгу "Нация Трампа". Потом Трамп подал на него в суд. Суть претензии: автор назвал магната лишь миллионером, а не миллиардером. Трамп хотел отсудить у журналиста 5 млрд долларов, но в суде проиграл.
Про бизнес - The New York Times заявляет, что инвестиционный концерн Трампа – это "лабиринт из долгов и непрозрачных связей". Эксперты издания заявляют, что общий долг компаний Трампа составляет как минимум 650 млн долларов.
Самовлюбленный дурак - я это всегда говорила. Как такое могло пробиться в президенты США... удивительно.
поможет срочная НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ, срочно национализирвать РУСАЛ, вам же говорят языком санкций, все национализировать нужно , когда до безмозглого правительства дойдет?черт побери!
У Дерипаски корпоративных долгов на 12 млрд долларов. Так что национализация - это навешивание на бюджет 12 млрд его долгов. Всего лишь по сто долларов на каждого гражданина РФ. Напряжемся, отдадим.
поможет срочная НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ, срочно национализирвать РУСАЛ, вам же говорят языком санкций, все национализировать нужно , когда до безмозглого правительства дойдет?черт побери!
Ахахаха. Русал быстрым темпом идет к дефолту и банкротству. Перевозка алюминия по железной дороге приостановлена, об этом заявила траспортная компания "Трансконтейнер", не желающая попасть под вторичные санкции из-за токсичного клиента. По сути, деятельность Русала уже парализована, финансовое положение валится в пропасть, акции компании рухнули на три четверти. Глава карманных профсоюзов Шмаков уже высказался о желательности национализации Русала. Национализация (которая уже выглядит неизбежной) вряд ли будет настолько грабительской - обедневшему Дерипаске (и тому бандитскому клану, чей общак и был доверен ему) выплатят не только реальную цену рухнувших акций, но и солидную компенсацию. Взамен государство возьмет на баланс не только сам Русал, но и все его долги. В этом смысле злорадствовать над несчастьем Дерипаски не совсем логично: он в этой истории, хотя и проигравший, но будет защищен. За всё в итоге заплатит бюджет, что в реальности означает сокращение социальных программ для населения. Кто над кем должен весело смеяться во всей этой истории, еще очень большой вопрос.
окт 2017. Полина Дерипаска стала владельцем состояния в $500 млн.
"Сегодня из проспекта лондонского IPO компании En+ Олега Дерипаски выяснилось, что в октябре компания выпустила и передала 6,9% собственных акций жене миллиардера, Полине Дерипаске. Исходя из оценки компании перед IPO, стоимость этого пакета — от $500 до $600 млн."
Комментарий к статье: "Это событие вас никак не коснется. Если, конечно, вы не олигарх и не опасаетесь возможных санкций, например, со стороны США. В таком случае развод и передача активов бывшей жене — один из редких способов подстраховаться, уверяют юристы. Впрочем, знакомый Дерипаски уверяет, что в его случае сделка с угрозой санкций никак не связана".
Предусмотрительно.
Юрий, при всем к Вам уважении - не надо думать о людях лучше, чем они есть на самом деле ).
Нацгвардия, студенты, чучхе, в лагеря, голосовали за Путина - люди демонстрируют откровенное злорадство, совершенно неуместное, на мой взгляд.
В любом случае - подавляющему большинству наплевать на всех, кроме самих себя и своих близких. Я думала, это все знают ).
В любом случае - подавляющему большинству наплевать на всех, кроме самих себя и своих близких. Я думала, это все знают ).
Вынужден с Вами согласится. К сожалению. Научно доказано , что всего лишь 5% человечества не будут воровать никогда, 5%- будут воровать в любом случае, и подавляющее большинство -в зависимости от обстоятельств. Только из первой категории до властных вершин никто не добирается. Ну это из определения понятно. Сдается мне что у нас засилье румын во власти.
Разговоры о спасении рабочих РУСАЛа - это большая натяжка, цель которой спасение не рабочих, а капитала Дерипаски и Приходьки (или кто там еще в доле из Правительства в РУСАЛе). При этом более логичным выходом из кризиса, который пока только грозит РУСАЛу, было бы покупка его продукции в госрезерв. Но даже это они не хотят делать - хотят просто хапнуть денег из бюджета, безвозмездно. При этом, прошу заметить, личные капиталы Дерипаски никак не пострадали. С РУСАЛом его связывает обязательственное право ( как учредителя - юристы меня поймут), и когда всебыло хорошо, то профитировал от работы РУСАЛа лично Дерипаска, а как стал грозить кризис, то почему-то не он должен спасть положение за счет своих личных средств, а бюджет - то есть мы. Чтобы потом он опять лично профитировал (и те из Правительства кто с ним в доле, и поэтому сейчас вопят о спасении).
Комментарии
Пусть он им теперь платит.
Нету там ничего про волнения рабочих. Да и понятно: наших хрен раскачаешь и не такое видали.
Речь о том как перераспределить госсзаказы в пользу пострадавших и построить (!) предприятия глубокой переработки алюминия. Думаете не построят? Вопрос времени. Мост в Крым скоро достроят, с сельхозсанкциями устаканилось, ЧМ по футболу тоже не загорами. В самое время начать новую всесоюзную стройку. И хрен после этого западу, а не дешёвый непеработанный алюминий.
Мелко,батенька,мелко...
Идеи чучхе надо перенимать,железный занавес опустить.
И в лагеря всех!!! Чтоб работали а не бузили!!!
Логика? Не, не слышали.
Журналист и биограф Трампа Тимоти О'Брайен:
"По своей сути Трамп – семилетний мальчик, который скрывается за оболочкой пожилого человека. Он может показаться привлекательным в беседе с глазу на глаз, однако он крайне недисциплинирован в интеллектуальном, эмоциональном, финансовом и публичном плане. Трамп – ярко выраженный "нарцисс". Человек, которым он ежесекундно интересуется – это он сам".
По мнению О'Брайена, Трамп начал постепенно погружаться в политику после того, как пошатнулась его карьера бизнесмена. Так крупный инвестор превратился "в звезду телешоу и человека, который называет своим именем все, что угодно - от высотных зданий до водки и нижнего белья".
Справка
О'Брайен – написал книгу "Нация Трампа". Потом Трамп подал на него в суд. Суть претензии: автор назвал магната лишь миллионером, а не миллиардером. Трамп хотел отсудить у журналиста 5 млрд долларов, но в суде проиграл.
Про бизнес - The New York Times заявляет, что инвестиционный концерн Трампа – это "лабиринт из долгов и непрозрачных связей". Эксперты издания заявляют, что общий долг компаний Трампа составляет как минимум 650 млн долларов.
Самовлюбленный дурак - я это всегда говорила. Как такое могло пробиться в президенты США... удивительно.
Русал быстрым темпом идет к дефолту и банкротству. Перевозка алюминия по железной дороге приостановлена, об этом заявила траспортная компания "Трансконтейнер", не желающая попасть под вторичные санкции из-за токсичного клиента. По сути, деятельность Русала уже парализована, финансовое положение валится в пропасть, акции компании рухнули на три четверти. Глава карманных профсоюзов Шмаков уже высказался о желательности национализации Русала.
Национализация (которая уже выглядит неизбежной) вряд ли будет настолько грабительской - обедневшему Дерипаске (и тому бандитскому клану, чей общак и был доверен ему) выплатят не только реальную цену рухнувших акций, но и солидную компенсацию. Взамен государство возьмет на баланс не только сам Русал, но и все его долги.
В этом смысле злорадствовать над несчастьем Дерипаски не совсем логично: он в этой истории, хотя и проигравший, но будет защищен. За всё в итоге заплатит бюджет, что в реальности означает сокращение социальных программ для населения. Кто над кем должен весело смеяться во всей этой истории, еще очень большой вопрос.
"Сегодня из проспекта лондонского IPO компании En+ Олега Дерипаски выяснилось, что в октябре компания выпустила и передала 6,9% собственных акций жене миллиардера, Полине Дерипаске. Исходя из оценки компании перед IPO, стоимость этого пакета — от $500 до $600 млн."
Комментарий к статье: "Это событие вас никак не коснется. Если, конечно, вы не олигарх и не опасаетесь возможных санкций, например, со стороны США. В таком случае развод и передача активов бывшей жене — один из редких способов подстраховаться, уверяют юристы. Впрочем, знакомый Дерипаски уверяет, что в его случае сделка с угрозой санкций никак не связана".
Предусмотрительно.
, при всем к Вам уважении - не надо думать о людях лучше, чем они есть на самом деле ).
Нацгвардия, студенты, чучхе, в лагеря, голосовали за Путина - люди демонстрируют откровенное злорадство, совершенно неуместное, на мой взгляд.
В любом случае - подавляющему большинству наплевать на всех, кроме самих себя и своих близких. Я думала, это все знают ).
Научно доказано , что всего лишь 5% человечества не будут воровать никогда, 5%- будут воровать в любом случае, и подавляющее большинство -в зависимости от обстоятельств.
Только из первой категории до властных вершин никто не добирается. Ну это из определения понятно.
Сдается мне что у нас засилье румын во власти.