17:08
Покупка:

Продажа:
EUR
75,9475
EUR
75,95
USD
67,15
USA
67,1525
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Госдума освободила от НДФЛ ежемесячные выплаты семьям с детьми

отредактировано 13.04.2018, 07:55 Раздел: Обсуждаем новости
Госдума освободила от НДФЛ ежемесячные выплаты семьям с детьми
Подробнее →

Комментарии

• НУ ПРЯМ ГЕРОИ!!!!!!!!!!!!! Я не совсем понимаю а у нас что детские пособия которые выплачиваются госсударством ОБЛАГАЛИСЬ НДФЛ в размере 13%??????????? Обалдеть!!!!! СТРАНА ЭКОНОМИЧЕСКОГО ИДИОТИЗМА!
  • я думаю это как с амнистией от налогов - "уже есть, но мы скажем, что вот только сейчас додумались"
  • Юрий Зорин написал:

НУ ПРЯМ ГЕРОИ!!!!!!!!!!!!! Я не совсем понимаю а у нас что детские пособия которые выплачиваются госсударством ОБЛАГАЛИСЬ НДФЛ в размере 13%??????????? Обалдеть!!!!! СТРАНА ЭКОНОМИЧЕСКОГО ИДИОТИЗМА!

Страна государственного наебизма и народного пофигизма.
  • отредактировано 13.04.2018, 12:27
    А вот мне интересно, у нас МРОТ будет равен прожиточному минимуму, а вот после уплаты НДФЛ он ведь будет на 13% меньше прожиточного минимума, правильно же я понимаю? Тоесть у нас право на жизнь не гарантируется тем, кто получает МРОТ? Вообще считаю что НДФЛ надо взымать с того, что больше МРОТ только, тоесть зарплата должна выглядеть следующим образом: МРОТ + (то, что больше МРОТ = 13%).
  • если бы в думе были умные люди, то так и было бы
  • отредактировано 13.04.2018, 20:18
    Alexey,
    Напрасно считаете что в Думе дураки сидят. Умные люди, успешно решающие стоящие перед НИМИ задачи. Ну а то, что ИХ задачи не совпадают с НАШИМИ- так это отдельная тема. У волков и овец интересы разные.
  • Я не знаю как сейчас НДФЛ рассчитывается, я 10 лет не практикую бухучет, но он так и рассчитывался, - МРОТ.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: