13.11.18
Покупка:

Продажа:
EUR
76,8675
EUR
76,87
USD
68,1275
USA
68,13
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Страна муравейников: Почему ипотека в России не решает квартирный вопрос

отредактировано 10.04.2018, 10:33 Раздел: Обсуждаем новости
Страна муравейников: Почему ипотека в России не решает квартирный вопрос
Подробнее →

Комментарии

• Потому что ЭПОТЭКА это лохотрон типа МММ!
  • Ипотека это возможность.... При ставке 1.5℅... Все остальное от лукавого.
  • Представьте ситуацию. Лет эдак через 10 появилось соц. жильё с относительно недорогой арендой. Скажем, процентов на 30-50 дешевле того что сейчас на рынке. Что-то мне подсказывает, что почти те же самые люди (или, детишки их) на таких же форумах будут кричать что аренда это развод, ибо платить денежку кому-то за то чем не владеешь - глупо, и вообще в путинской (злобный смех) России всё всегда плохо, и нас грабят.
    Для того кто нацелен на результат - ипотека и при нынешних условиях - вполне достойный выход. Для лентяев - хоть за 1.5%, хоть даром отдавай, всегда найдётся повод для недовольства.
    Насчёт лохотрона - в целом я согласен - переплата составляет 50-100% на долгом сроке. Однако, учитывая неизбежное удорожание жилья со временем и инфляцию, переплата заметно меньше, в отдельные периоды можно, теоретически, и в 0 выйти, как повезёт. Но - это лохотрон, по крайней мере, с заранее объявленными условиями, всегда можно посчитать и решить: "а оно мне надо?", или таки "жить с мамой" / "рвать когти за границу", тут уж, кому что...
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: