16:27
Покупка:

Продажа:
EUR
74,9475
EUR
74,95
USD
66,2925
USA
66,295
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Telegram уведомил Роскомнадзор о невозможности предоставить ключи для дешифровки

отредактировано 02.04.2018, 12:22 Раздел: Обсуждаем новости
Telegram уведомил Роскомнадзор о невозможности предоставить ключи для дешифровки. Ранее с таким требованием к мессенджеру обратилась ФСБ.
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 02.04.2018, 14:08
    А вот это будет трудно сделать... В телеграмме есть функция "прокси" и существует VPN. Так что делать такие движения ртом будут те, кто не умеет этим пользоваться.
  • движения ртом будут те, кто не умеет этим пользоваться

Закроют VPN, пойдете на спутник? Или же сделают проверку по паспорту в руках для ваШего VPN.
    На каждую хитрую по ку, сами знаете что найдется.
  • продам ключи для дешифровки. дорого
  • Прекрасно. Только вот ради чего все это. Тем более, что более 90% ничем подобным пользоваться не умеют.
  • отредактировано 02.04.2018, 15:48

Закроют VPN, пойдете на спутник? Или же сделают проверку по паспорту в руках для ваШего VPN.
    На каждую хитрую по ку, сами знаете что найдется.

Описать здесь, что можно сделать? Кому это интересно, сами найдут способы. Кстати, Viber и WhatsApp вообще не имеют ключей шифрования у владельцев. По крайней мере, они это утверждают. Значит ли это, что их тоже заблокируют?
  • Прекрасно. Только вот ради чего все это. Тем более, что более 90% ничем подобным пользоваться не умеют.

А вот с этим согласен. Этим 90% все равно, открыта занавеска, когда они занимаются сексом или нет (условно говоря).
  • ну а теперь научатся. Эффект Стрейзанд. После телеги садиться на вацап все равно что с лайнера на лошадь
  • Васексуалий, а "условно говоря" - это про занавеску или про секс? Или, может, про 90% ?
  • отредактировано 02.04.2018, 20:23
    Инга Зайонц написал:

Васексуалий, а "условно говоря" - это про занавеску или про секс? Или, может, про 90% ?

После таких вопросов претендуете считаться умной?
  • Инга Зайонц написал:

Васексуалий, а "условно говоря" - это про занавеску или про секс? Или, может, про 90% ?

После таких вопросов претендуете считаться умной?
    ))). Да отлезьте вы от меня с этим: не претендую я считаться умной - такой заворот речи)) - и не считаю себя умной.

Что касается моего вопроса - Вы ТУПОСТЬ написали, и даже этого не понимаете.
  • отредактировано 02.04.2018, 21:32
    Инга,
    Есть ещё один вариант - приписка в конце касается всей фразы, целиком... ;)
  • отредактировано 03.04.2018, 14:17
    Да ладно, бывает...
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: