20.11.18
Покупка:

Продажа:
EUR
75,2425
EUR
75,245
USD
66,1625
USA
66,165
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Сенатор США назвал условие снятия санкций с России – не вмешиваться в сферу интересов США

отредактировано 06.03.2018, 10:38 Раздел: Обсуждаем новости
Сенатор США назвал условие снятия санкций с России – не вмешиваться в сферу интересов США
Подробнее →

Комментарии

• Пффф... Не вмешиваться в сферу необъятных интересов США. Ржака. Да у них ни то что интересы, у них войска по всему миру, как же тут не вмешаешься.

Россия это "фактор сам по себе". Мы повсюду вмешиваемся одним лишь фактом своего существования. Наконец то они признали, что будут нас ненавидеть и стремиться нам навредить пока мы существуем.
  • Anton, да да!!!кругом враги,что за планета)))
  • Anton,
    Просто он заявил ,что они не потерпят никаких разделов. Они правят.Россия - труба и пусть знает свое место.
    Я выразился проще,чтобы Вам было яснее.
    Угрозы то как раз исходят из РФ.
  • trepses milijonai написал:

А это Вы о чём конкретно?
  • То есть это мы кошмарили народ ирака и ливии? а так же проспансировали националистов украины в лице правого сектора на национальную идею "москаляку на гиляку". Украинский еврей Эдуард Ходос в своих книгах 2010г. описал события 2014г.
  • Anton Klyukinskikh написал:

trepses milijonai написал:

А это Вы о чём конкретно?
    Последняя речь Путина, война в Донбассе. Идеа русского мира.Воспитание имперского мышления.
  • trepses, я задал вопрос: "А это Вы о чём конкретно?", а Вы ответили расплывчатыми обвинениями, вообще никакой конкретики.

Ещё раз: Вы утверждаете, что угрозы исходят из РФ. Давайте конкретно хоть 3-5 примеров угроз. Блин да хоть 1-2. Цитаты, ссылки. Болтовню пустую разводить тут и так мастеров много.
  • Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
  • Сфера интересов: Крым, Донбас и Сирия. Значит снятие санкций не возможно никогда.
  • Anton,

Мне не дают Вам ответить. )) Стирают ответ.
    Это подтверждение моей правоты))
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: