19.02.19
Покупка:

Продажа:
EUR
74,5725
EUR
74,575
USD
65,76
USA
65,7625
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Госдума приняла закон об освобождении садоводов от уплаты пошлины за добычу воды

отредактировано 14.02.2018, 11:54 Раздел: Обсуждаем новости
Госдума приняла закон об освобождении садоводов от уплаты пошлины за добычу воды. При условии подачи заявления на получение лицензии до 1 января 2020 года, госпошлина в размере 7,5 тыс. рублей взиматься не будет.
Подробнее →

Комментарии

• о как , а вы про ягоды в лесу говорите)
  • После грибов и воды остается только многократно упомянутый налог на воздух.
  • Спасибо - дышим бесплатно, но, наверное,это ненадолго.
  • Хитрый ход - сначала всех подманить добровольно зарегистрироваться, ну а потом, в закон внесут изменения... Масса вариантов, заставят на анализ воду сдавать, очень недешевый и каждый год, или все же введут пошлину. Все хотят регулировать, до всего жадные ручонки тянут
  • отредактировано 14.02.2018, 13:33
    Alexey Zabelin написал:

Хитрый ход - сначала всех подманить добровольно зарегистрироваться

а все уже зареганы как ст.
    речь идет не просто о садоводах, кривой заголовок
  • Диана Гросс написал:

Спасибо - дышим бесплатно, но, наверное,это ненадолго.

Похоже
  • в годах 80 я сдавал рябину шиповник в аптеку . тогда же существовала потребкооперация где производились закупки у населения. в настоящее время принимают и ягоды и грибы.я не понимаю какой закон принят . о воде согласно конституции сам не читал но думаю что народу принадлежит что то . а воду в жаркое время да же раздают . если это по депутатски то пусть отстегнут процент мне любимому за ресурсы. такое впечатление госдума переплюнет комедию клаб клоуны у власти просто достали. один президент весь срок переводил часы то вперед на час то на зад. вечный президент с 2000 года с ценами на бензин борется видимо ленина на посту сменит этот сложный вопрос очень долго решается
  • отредактировано 14.02.2018, 15:23
    Уголовную ответственность за сбор валежника в лесу в личных целях могут отменить! :)
  • Дима Логинов написал:

вечный президент с 2000 года с ценами на бензин борется видимо ленина на посту сменит этот сложный вопрос очень долго решается

Такое ощущение, что он с людьми борется, вернее, с русским народом, все никак изжить его не может.
  • С 2021 естественно, как обычно,- продлят...копайте колодцы и ставьте колонки( советую прямо внутри дома)
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: