Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Чему учит российского инвестора обвал фондового рынка США?

отредактировано 08.02.2018, 15:27 Раздел: Обсуждаем новости
Чему учит российского инвестора обвал фондового рынка США? Сильный доллар означает конец криптовалют. Рынок госдолга США намекает на еще одну волну распродаж акций по всему миру, как только доходность американских казначейских обязательств достигнет 2.9%. Горизонт этих событий 1-2 месяца.
Подробнее →

Комментарии

  • ничто ничему дурачков не учит, даже капитализм, загнивающий, после мифической победы. Забыли основное правило-единство и борьба противоположностей.
  • Цитирую эксперта ИХ «Финам»: "Как только доходность 10-летних америк казначейских облигаций пробьёт вверх отметку 2.9%… это спровоцирует ещё одну цепную реакцию по всему финанс миру, и вторая волна продаж… может быть более серьёзной. Горизонт такого сценария где-то 1-2 месяца."

    - такие прогнозы может дать только ограниченный трейдер, даже не аналитик, так как не бывает такого на рынке, да и в одну воронку редко снаряд попадает, условия должны сойтись разные в одной точке, что предсказать крайне трудно, почти невозможно, он же основываясь на одном показателе строит подобный прогноз... - про паритет евро в его аналитике, вообще промолчу )))))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.