Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Приложения для учета личных финансов

Добрый день, сберегатели! Наверное, каждый знает, что сбережения начинаются с учета трат и поступлений денег. Хочу спросить: есть ли тут люди, кто пользуется для этого какими-то приложениями? Сам я стал использовать Easyfinance, но тарифы у них, на мой взгляд, дороговаты, хотя функционал богатый. Кто чем пользуется и почему?

Комментарии

  • Лет пять назад использовал программу "Домашняя Бухгалтерия". Программа помогла экономить. В связи с покупкой квартиры была в этом необходимость... Сейчас уже не использую. Почему выбрал эту программу? причина банальная: очень низкая цена была (по акции). Точно не помню, вроде 150 руб. без ограничений. Но это ПК-версия. Сейчас у них есть мобильная версия - стоит около 5 долларов в год.
  • Dmitriy, спасибо, посмотрю!
  • Я пользуюсь бесплатной версией "Домашние финансы". Мне хватает.
  • Finance PM использую, доволен.
  • Елена, спасибо! А чем хороша программа?
  • Семен, спасибо! Это чисто приложение или с сайта тоже управляется? Можно ли всей семьей вести с разных эккаунтов?
  • отредактировано 31.01.2018, 10:23
    Dmitry, она простая и понятная) Можно создать кучу "кошельков" - счета в банке, карты, наличка, причем отдельно на нескольких членов семьи. И даже в валюте (но в бесплатной версии курсы надо вносить вручную). Позволяет достаточно подробно расписать расходы по интересующим тебя категориям. А самое главное - можно вывести диаграмму с расходами за любой период (неделю, месяц, год) и посмотреть, куда уходят деньги.
    Примерно так выглядит:
    image

    Здесь можно скачать. Есть платная версия, она стоит от 400 руб.
  • Finance PM использую, доволен.
    Dmitry Scherbakov написал:

    Семен, спасибо! Это чисто приложение или с сайта тоже управляется? Можно ли всей семьей вести с разных эккаунтов?

    Это программа для Андроида, бесплатная и очень функциональная. Мульти доступа в ней нет такой опции, мб в платной версии есть, не знаю.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.