06:06
Покупка:

Продажа:
EUR
70,6725
EUR
70,675
USD
63,0525
USA
63,055
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин продлил "заморозку" накопительной пенсии до 2020 года

отредактировано 20.12.2017, 18:15 Раздел: Обсуждаем новости
Путин продлил "заморозку" накопительной пенсии до 2020 года
Подробнее →

Комментарии

• Это еще один повод не ходить на выборы. Для меня.
  • Сергей, как раз именно по этому и надо идти на выборы.
  • ''Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами,
    а человек у которого были деньги - уходит с опытом…'' ©
    image
  • отредактировано 21.12.2017, 05:12
    "вице-премьер Ольга Голодец сообщила, что из-за введения моратория на формирование накоплений никто из граждан РФ не пострадает. Все средства, которые сейчас забираются государством, зачисляются на счета людей, на основании них и будет сформирован пенсионный капитал. Единственная разница только в том, что это будет проведено по линии страховой системы".
    *** Если это так, и все деньги с накопительной части пенсионер ПОЛУЧАЕТ, то смысл вселенское нытьё разводить? - просто, чтобы дружно, всем стадом поныть?
  • Смысл в том, что накопительная пенсия положена нам по закону, знакомо такое слово? Так вот и на него м на меня и на тебя просто поклали в очередной раз, но тебе разницы нет, понимаю
  • А может были объективные причины, ошибки, недоработки? В таком сложном деле, как реформа пенсионного исчисления это неудивительно. Главное,что люди, получающие пенсии не пострадали, у них ничего не отняли, значит стараются ошибки исправить.
  • страховая и накопительная разные вещи.ошибки признают. и как я с тремя льготами ркс .2 список и 1 список все больше 50 процентов на пенсию выйти не могу. я думаю это не нытье а уже злоба
  • Алла Нилова написал:

просто, чтобы дружно, всем стадом поныть?

Честное отношение власти к своему народу-"избирателям"
  • Алла Нилова написал:

"вице-премьер Ольга Голодец сообщила, что из-за введения моратория на формирование накоплений никто из граждан РФ не пострадает. Все средства, которые сейчас забираются государством, зачисляются на счета людей, на основании них и будет сформирован пенсионный капитал. Единственная разница только в том, что это будет проведено по линии страховой системы".
    *** Если это так, и все деньги с накопительной части пенсионер ПОЛУЧАЕТ, то смысл вселенское нытьё разводить? - просто, чтобы дружно, всем стадом поныть?

Какие ещё счета людей? Где счёт, на котором я могу увидеть мои отчисления? Вы сами-то верите в то, что говорит Голодец? Если сейчас бюджет "экономит" 400 млрд., замораживая накопления, то где он их потом возьмёт? Святая простота, очнись!
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: