06:06
Покупка:

Продажа:
EUR
75,2875
EUR
75,29
USD
66,2725
USA
66,275
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Медведев заявил о заморозке режима санкций против РФ на десятилетия

отредактировано 14.11.2017, 14:45 Раздел: Обсуждаем новости
Медведев заявил о заморозке режима санкций против РФ на десятилетия
Подробнее →

Комментарии

• Санкции не против России а против тебя Медведев и твоих дружков вот только страдают обычные люди
  • быстро прозрел. всего-то за 3 года ,)
  • Это должно быть на руку правительству. Головой начнут думать, а не откладывать нефтедоллары в кубышку не думая о народе.
  • Это должно быть на руку правительству. Головой начнут думать, а не откладывать нефтедоллары в кубышку не думая о народе.

Всёравно будут откладывать. Их будут пинать, а они откладывать. Пока большевики не придут и не выгонят всех так и будут откладывать.
  • Сергей, Хорошая шутка про большивиков...
  • Сергей Шурба написал:

Сергей, Хорошая шутка про большивиков...

Почему же шутка? Если царёк и дальше будет править в том же духе, то он дождётся.
  • Дмитрий, и что будет после большевиков ?) Все заново ?) и потом спустя 80 лет прийдет такое же правительство... правда сначала нужно будет пройти через геноциды народов...
  • Сергей, А почему бы не по китайскому пути пойти нам, проводя похожие реформы.
  • Сергей, А почему бы не по китайскому пути пойти нам, проводя похожие реформы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Большой_скачок

Большой скачёк имеете в виду?

В Китай влили огромное количество западного капитала и технологий, там рабочая сила дармовая была и налоговый режим для нерезидентов райский, сейчас конечно всё поменялось.
  • Сергей Шурба написал:

Дмитрий, и что будет после большевиков ?) Все заново ?) и потом спустя 80 лет прийдет такое же правительство... правда сначала нужно будет пройти через геноциды народов...

Я не люблю большевиков, но когда власть хамеет, то её уничтожают такие, как большевики. Поэтому власть должна научится передавать власть мирно и добровольно, а не ждать очередной революции.
  • отредактировано 14.11.2017, 17:54
    Дмитрий, да кто спорит о смене... просто. большевицкая сила... не отдаст просто так власть... как и нынешняя. И вобще кому отдать власть что б обеспечить благополучие жителей нашей страны... Может быть вам ?
  • Сергей Шурба написал:

Дмитрий, да кто спорит о смене... просто. большевицкая сила... не отдаст просто так власть... как и нынешняя. И вобще кому отдать власть что б обеспечить благополучие жителей нашей страны... Может быть вам ?

Вот потому, что большевики не отдадут власть - нельзя эту власть им отдавать. А для этого надо, чтобы нынешняя власть не доводила народ до революции своим хамством и быдлятским отношением к народу. Наш царёк решил, что он помещик, а все мы его крепостные. Если он не перестанет так относится к нам, то скоро появится новый Стенька Разин или Пугачёв или Ленин.
  • крепостные

думаю, здесь другое отношение: лохи, терпилы... ))
  • А чем нынешняя сила имеет отличие от большевистской? Никакой.
  • Все бывшие большевики
  • А чем нынешняя сила имеет отличие от большевистской? Никакой.

вот я именно это и пытался донести намеками до Дмитрия...
  • Сергей Шурба написал:

А чем нынешняя сила имеет отличие от большевистской? Никакой.

вот я именно это и пытался донести намеками до Дмитрия...
    Ну до большевиков им ещё далеко! Нынешние пока ещё до голода и людоедства народ не довели.

• Ну до большевиков им ещё далеко! Нынешние пока ещё до голода и людоедства народ не довели.

Ага, а ещё всеобщее начальное и среднее образование не ввели, страну не электрифицировали, детский труд не запретили, женщин с мужчинами в правах не уравняли, 8 часовой рабочий день не ввели, антибиотики не придумали, лучшую армию объединенной Европы не победили, спутник в Космос не запустили, мирный Атом не освоили и кучу чего ещё не сделали. При Царизме между прочим голод каждые 4-5 лет случался, а при большевиках всего один раз. О каком людоедстве вы вообще говорите? Лично мои предки никого не ели и до людоедства не доводили, за ваших, видимо, ручаться нельзя. Как вообще можно так ненавидеть свою историю и предков и регулярно поливать их грязью, желаю вам чтобы ваши внуки про вас аналогично говорили.
  • Сергей, Я поливаю грязью не предков, а конкретно большевиков. Не все русские были большевиками (если Вы не в курсе)! А все свершения, что Вы перечислили, в других странах успешно сделали и без большевиков. И в России без них можно было отлично обойтись.
  • отредактировано 14.11.2017, 21:02
    Как другие-то спутники запускали без большевиков, и антибиотики открывали - за 20 лет до того, как в СССР "открыли", и страны электрифицировали, и вообще существовали - вот вопрос.

Голод в Поволжье 1921-1922, около 5 млн. погибших.
    Голод в 1932-1933, коллективизация, около 7 млн. погибших.

"В периоды голодных 1921—1922 и 1932—1933 годов на почве сильнейшего истощения населения отмечались неоднократные случаи каннибализма".

Есть оригинальные документы, например:

Из спецсводки оперативного отдела главного управления рабоче-крестьянской милиции при ОГПУ СССР «О людоедстве и убийствах с целью людоедства». 31 марта 1933 г.

Донесение прокурора Средне-Волжского края В.М. Бурмистрова первому секретарю крайкома ВКП(б) В.П. Шубрикову о случаях каннибализма в Приволжском и Чапаевском районах. 3 мая 1933 г.

И куча всяких докладных и спецсообщений о случаях людоедства на почве голода. Рассказывается с подробностями.
  • И самое главное - причины голода, а не последствия. Потому что одно дело, когда голод возникает вследствие неурожая, и другое, когда

"В результате того, что план хлебозаготовок в 1932 году был составлен исходя из предварительных данных о более высоком урожае (в реальности он оказался в два-три раза ниже), а партийно-административное руководство страны требовало неукоснительного его соблюдения, на местах началось фактически полное изъятие собранного хлеба у крестьян".
  • Инга, Я всё это не понаслышке знаю. У меня бабка из Саратовской области. Их семья как раз в то время в 1932 году уехала оттуда на Кавказ, чтобы выжить. И всё это я от неё слышал. А документы только подтверждают это.
  • У крестьян выметали подчистую выращенный ими урожай, оставляя их на голодную смерть. Чтобы потом молодые люди, которые не знают своей истории, стыдили тут тех, кто ее знает. Смешно.
  • Сергей Киян написал:

страну не электрифицировали

а мне нравилось регулярное веерное отключение , если вы знаете что это

Навряд ли!
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: