Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

МДМ Банк

отредактировано 21.09.2015, 18:38 Раздел: Банки
Обсуждаем банк МДМ Банк: плюсы и минусы, качество работы и интересные предложения (см. также справочную информацию о банке).

Комментарии

  • отредактировано 21.09.2015, 18:39
    «МДМ Банк» запустил услугу перевода средств с карты на карту любого банка. Услуга перевода с карты на карту доступна всем желающим — как клиентам «МДМ Банка», так и держателям карт других российских банков.

    Комиссия:
    -0,4%, min 40 рублей – с карт любых банков на карту МДМ Банка
    -1,40%, min 40 рублей – с карты МДМ Банка на карту другого банка или между картами разных банков
    -бесплатно между картами МДМ Банка.

    Минимальная сумма одного перевода – 10 рублей, максимальная – 85 000 рублей.
  • МДМ Банк запустил сезонный вклад «Новый год» с максимальной ставкой 12,5% годовых.

    Вклад открывается в рублях на срок 9 месяцев, минимальная сумма — 50 тыс. рублей, каждые три месяца проценты капитализируются (зачисляются на счет вклада). Кроме того, каждые 3 месяца вклад можно закрыть без потери процентов. Эффективная ставка по вкладу за все 9 месяцев составит 12,01% годовых.

    Банк входит в топ-30 по капиталу, но рейтинг у него не очень(
  • СберБот
    Никому не советую иметь дело с Бинбанк+МДМ-банк. Открывал депозит в Бинбанке до его слияния с МДМ-банком. Время действия депозита со ставкой около 9%, завершилось. Молча пролонгировали, но уже по ставке 0.5%. Офис Бинбанка закрылся и его "перенесли" в офис МДМ-банка. В итоге не могу забрать деньги. МДМ не видит, что у меня есть вклад. Ходил 2 дня по 2 часа (долгие очереди в МДМ). Помсле переругивания вроде бы перевели деньги со счета Бинбанка на карту МДМ-банка. Но я так и не вижу уже более суток на карте. В общем полный бардак! Это можно охарактеризовать только словами Лаврова.
  • отредактировано 05.09.2017, 09:02
    СберБот,
    В 2015 году мы с мужем открыфли в Бин банке вклад под 12%, при условии начисления процентов каждые 3 месяца. В 2016 году подписали соглашение о пролонгации. Проценты конечно уменьшились, но так же начислялись каждые 3 месяца, что меня устроило. В 2017 году по истечении вклада пришло смс, в котором была написано, что Банк экономит время клиентов и поэтому приходить в банк не надо, пролонгация пройдет автоматически. Спустя 3 месяца, когда я пришла за процентами, оказалось, что теперь проценты начисляются каждые 6 месяцев. Об этом никто не предупреждал. Существенные изменения договора должны быть закреплены доп. соглашением. Сотрудники банка настаивают, что я сама должна была даже после этой смс придти и уточнить условия. Прямо сказали, что ничего я не добьюсь. Таким образом, банк надурил меня на большую сумму денег. СМС было отправлено специально, чтобы такие как я сидели не переживая дома и теряли проценты. Вклад я сразу же закрыла. В этот банк я больше не обращусь и никому не советую. А Елена Ковалева (отзыв выше) почему-то удивляется низкому рейтингу.
  • На банковском форуме анализируют ситуацию в банках Бинбанк и санируемом им Банк Рост. Из выкладок следует, что фин. положение шаткое, если сейчас устроят информ. атаку, как было с Открытием, едва ли он выживет. Сам являюсь клиентом банка, поэтому приходится страховаться...
  • Виталий,
    каким образом страхуетесь. забираете вклад?
  • Ольга, за 2 года много воды утекло. Сейчас сама дни считаю до даты окончания вклада в Бине.
  • Вера, не держу более 1,4 млн.
  • У меня 3 вклада в БИНе менее 1,4 млн, но в валюте, один до середины октября, остальные до 2018 года, вот думаю: расторгать последние вклады? Неизвестно, как валюта поведет себя.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.